



МФЮА наградил финалистов II Международной олимпиады по финансовой безопасности!

26 октября руководство вуза торжественно наградило участников, призёра и финалиста Олимпиады. В этом году от МФЮА в олимпиаде по финансовой безопасности приняло участие более двух тысяч человек. Восемь из них приехали на финал, который прошёл 10-14 октября на федеральной территории «Сириус» в Сочи.
Ребята поделились, что задания были очень сложными, проректор МФЮА Светлана Забелина отметила, что они были направлены не на узкий профиль знаний, а на понимание правовых, финансовых и IT-аспектов финансовой безопасности.
Мы гордимся студентами, что они справились с олимпиадными заданиями, достойно показали себя как специалистов и представили честь вуза в важном вопросе экономической безопасности страны: Сергей Курочкин, Егор Позолотин, Мария Кленина, Владислав Фолин, Виктор Волощенко, Дарья Кудряшова, Артём Силичев и Егор Черкасов.
Участники, призёр и победитель получили почётные призы от университета: грамоты, сертификаты на именные стипендии ректора номиналом от 5 до 10 тысяч рублей, а также технику Apple: MacBook Pro, MacBook Air и планшеты iPad.
Университет МФЮА входит в Международный сетевой институт в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма, цель которого – подготовка кадров в интересах национальных систем ПОД/ФТ.














13.09.2023 Дополнительный прием на очную форму обучения!
Ярославский филиал МФЮА объявляет дополнительный прием на обучение по очной форме по программам...
26.08.2023 МФЮА открыл дополнительный приём на 2023/2024 учебный год!
Московский финансово-юридический университет МФЮА открыл дополнительную возможность поступить...
18.08.2023 Дополнительный прием!
Ярославский филиал МФЮА объявляет дополнительный прием на обучение по очной форме по программам...


