



В Ярославском филиале МФЮА началась государственная итоговая аттестация!

После перерыва, связанного с коронавирусом, проведение государственной итоговой аттестации вернулось в привычный для всех очный формат.
Свой первый государственный экзамен сдали студенты направления подготовки «Юриспруденция». Наши выпускники порадовали членов Государственной экзаменационной комиссии и представителей головного ВУЗа своими знаниями. 80% - оценок «хорошо» и «отлично», ни одной- «неудовлетворительно».
Поздравляем наших выпускников с присвоением квалификации «бакалавр». И это только начало. Впереди защита выпускных квалификационных работ у студентов специальностей: «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Таможенное дело», «Экономическая безопасность» и у студентов СПО специальности «Право и организация социального обеспечения». Пожелаем нашим выпускникам удачи и отличных результатов!














13.09.2023 Дополнительный прием на очную форму обучения!
Ярославский филиал МФЮА объявляет дополнительный прием на обучение по очной форме по программам...
26.08.2023 МФЮА открыл дополнительный приём на 2023/2024 учебный год!
Московский финансово-юридический университет МФЮА открыл дополнительную возможность поступить...
18.08.2023 Дополнительный прием!
Ярославский филиал МФЮА объявляет дополнительный прием на обучение по очной форме по программам...


