



Видео-поздравление с Новым Годом от ректора МФЮА Алексея Забелина!

Московский финансово-юридический университет поздравляет студентов, сотрудников и преподавателей с Новым 2022 годом!
В МФЮА год выдался насыщенным, трудолюбивым и успешным. Мы гордимся всеми достижениями, которые общими усилиями наша дружная команда завоевала в этом году. Именно благодаря коллективной сплочённой работе мы достигаем высот, поэтому благодарим всех сотрудников за плодотворный год и желаем крепкого здоровья и хорошего отдыха перед новым рывком к большим достижениям!
Преподаватели вуза — это наш фундамент качественного образования от коллектива внимательных и увлечённых наукой людей! Из года в год они делятся своим опытом, заботятся о студентах, помогают развиваться и становиться настоящими профессионалами своего дела. Спасибо вам за труд, терпение и знания! Желаем благодарных слушателей и больше радостных моментов в вашей профессиональной деятельности!
Дорогие студенты, в течение года вы все старались хорошо учиться, участвовали в мероприятиях, выигрывали в конкурсах и активно занимались личным развитием. Вы — гордость нашего университета, поэтому в новом году мы желаем вам оставаться такими же активными, хвататься за все возможности, которые предоставляет вуз, не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперёд. Будьте счастливы, набирайтесь сил и заряжайтесь хорошим настроением перед новым семестром!
С Новым годом! С новым счастьем!














13.09.2023 Дополнительный прием на очную форму обучения!
Ярославский филиал МФЮА объявляет дополнительный прием на обучение по очной форме по программам...
26.08.2023 МФЮА открыл дополнительный приём на 2023/2024 учебный год!
Московский финансово-юридический университет МФЮА открыл дополнительную возможность поступить...
18.08.2023 Дополнительный прием!
Ярославский филиал МФЮА объявляет дополнительный прием на обучение по очной форме по программам...


